Заходила как-то недавно мама мужа. Уходя, говорит:
- А тебе с короткой стрижкой хорошо... прям КАК ДЕВОЧКА...
А я вот и думаю теперь: то ли я раньше с каре как мальчик была, то ли лет на 20 старше выглядела...))))))))) 
Заходила как-то недавно мама мужа. Уходя, говорит:
- А тебе с короткой стрижкой хорошо... прям КАК ДЕВОЧКА...
А я вот и думаю теперь: то ли я раньше с каре как мальчик была, то ли лет на 20 старше выглядела...))))))))) 
И сбвекрови и стружку короткую! а я на лысо хочу, прям не могу как хочу!
Аааа, я думала ты ща ещё короче жахнулась. Интересно, что сказала бы свекровь на налысо? :)
они это умеють мамаши, моя как то мою грудь о комментировала при ГВ, типа лифчик другой нужен.
ну вообще фраза то стандартная))) может не нашлось что другого сказать или типа мелкого подхалимажа))) вообще на вариант 2 похоже, не думаю что она пережила бы своего сына видеть рядом с мальчиком)))