Войти
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Комплимент(?)

дарина
Тегусигальпа

А фото в студиЮ:)?

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Кого? Свекрови?))))))))))))))))))
0
13.06.2013
дарина
Тегусигальпа

И сбвекрови и стружку короткую! а я на лысо хочу, прям не могу как хочу!

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Та я ж уже 2,5 месяца как подстриглась, правда не так коротко как ты)))))) http://www.babyblog.ru/user/malishona/83371 http://www.babyblog.ru/user/malishona/76921 http://www.babyblog.ru/user/malishona/77339
0
13.06.2013
дарина
Тегусигальпа

Аааа, я думала ты ща ещё короче жахнулась. Интересно, что сказала бы свекровь на налысо? :)

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Обросла сейчас, надо снова идти стричься) Нееееееее, такого удовольствия я ей не доставлю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.06.2013
дарина
Тегусигальпа

0
13.06.2013

они это умеють мамаши, моя как то мою грудь о комментировала при ГВ, типа лифчик другой нужен.

0
11.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
У тебя хоть конкретный "комплимент" был, а мне вот сиди и репу чухай)))))))
0
11.06.2013

ну вообще фраза то стандартная))) может не нашлось что другого сказать или типа мелкого подхалимажа))) вообще на вариант 2 похоже, не думаю что она пережила бы своего сына видеть рядом с мальчиком)))

0
11.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Если бы мальчик много бабосов зарабатывал, то прокатило бы))))))))))))))))
0
11.06.2013

смотри совремЁнная какая)) 

0
12.06.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Скорей всего это был комплимент))))) А по мне, так ты и до стрижки выглядела девочкой и сейчас!!!!!

0
17.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

Фух! Ну полегчало мне))))))))))))))))))

0
17.06.2013
Ломка Все ушли на фронт???????

Похожие записи