Войти
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Все ушли на фронт???????

глюки))) выбрасывает постоянно.

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ага!!! 

0
13.06.2013

думаю теперь париться неделю...не меньшЕ(((

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Хоть бы не больше)))) Но может оно и к лучшему. У меня когда не интернета, сразу дела делаются)))))
0
13.06.2013

ага, быстрее:(((

эх, маньачки)))

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
КАК мы раньше жили БЕЗ Интернета???????!!!!!!!!!
0
13.06.2013

Я раньше ни где не была. Здесь вот как три года только, муж "научил плохому")))

А вообще сегодня и в реале хорошо постараласЬ)))

0
13.06.2013

ну про меня ты знаешь )) хотя я читаю )

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну хоть бы писнула что-нибудь...А то я тут вышиваю... вышиваю)))))
0
13.06.2013

я видела ))) очень красиво!!! и долгострой обязательно закончи - обалденно получится!!

только что пост дачный написала )

 

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Я уже полюбила всей душой этот долгострой))) Стих получился)))))))))))))) Все на схему смотрю.... там середина такая... заёбистая!!!! Там СТОЛЬКО цветов!!!!! Я ее когда вышиваю, все время думаю, если бы я ее продавала... я бы даже не знаю сколько хотела бы за нее))))))) Ну очень сложная! Полукрест в 5 ниток, в 6 ниток... между ними крестики в 2 нитки... Пипетс короче))))))) Для нас с мужем вышиваю. Говорю ему, как закончу, ты мне орден на грудь повесишь))))))))
0
13.06.2013
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

Лето. Да и я все как-то больше или работаю или к Маринке убегаю. На комп нет времени

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
А я думала сайт опять... того)))))
0
13.06.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

И я заметила))) Лето похоже)

0
13.06.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Ну слава Богу!)))))
0
13.06.2013
Комплимент(?) Обновления на сайте...

Похожие записи