Не пойму... лента уже 12 часов пуста. После поста от Беби Блога ни одной новости от друзей!!!!!! Это опять прикол какой-то сайта??? Или просто пора такая настала - ЛЕТО?)))))))))))))
Девчонки, скучаю по всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пойму... лента уже 12 часов пуста. После поста от Беби Блога ни одной новости от друзей!!!!!! Это опять прикол какой-то сайта??? Или просто пора такая настала - ЛЕТО?)))))))))))))
Девчонки, скучаю по всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю теперь париться неделю...не меньшЕ(((
Я раньше ни где не была. Здесь вот как три года только, муж "научил плохому")))
А вообще сегодня и в реале хорошо постараласЬ)))
я видела ))) очень красиво!!! и долгострой обязательно закончи - обалденно получится!!
только что пост дачный написала )
Лето. Да и я все как-то больше или работаю или к Маринке убегаю. На комп нет времени