Что сейчас нам нужно в эту пору? Яркость и разноцветье) Хочется радостной, вкусной и полезной еды))))))
У нас вовсю уже продают тепличные овощи, но на соления как-то переходить совсем не хочется, поэтому делаю салатики из свежих.



Состав: помидоры, огурцы, перцы печеные, листья салата, сыр фета, вяленые оливки, ржаные сухарики. Заправка: чеснок, оливковое масло.
Смешиваем огурцы-помидоры-перец-оливки. На тарелку выкладываем листья салата, сверху овощи, сыр кусочками, сухарики и поливаем заправкой. Можно еще соком лимончика побрызгать)
Не солю, т.к. сыр и оливки достаточно соленые.



