Отступать некуда... Позади только толстая попа, откормленная булочками и печенюшками...........................

Отступать некуда... Позади только толстая попа, откормленная булочками и печенюшками...........................

Тю, ты чё????? Подняла жопень с дивана и в зал! В зал!!!))))))))))))))))))))))))))))) 
Лена, гречневая диета... фу...)))))))))))))))))))
Конечно дома лень! Мы это все уже проходили. В зале не посачкуешь, тем более когда тобой час занимается молодой, мускулистый мужчина хороший, опытный тренер))))
Я тя умоляю... Где ты нашла толстую попу? Хотя спорт - это, конечно, замечательно.
Нашла-нашла)))))))
Я всегда ходила на какой-то фитнес) Вот не сидится мне дома)))))