Да, действительно, ровно через три дня температура исчезла также внезапно, как и появилась. А через день появилась сыпь, врач прописал фенистил и купание в отваре ромашки или череды. Так что теперь будем лечить сыпь и постараемся больше не болеть:)
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург