А у нас сегодня большой праздник - ГОД нашей дочурке
Приходили подруга с мужем, детишек не было, но Катюше скучно не было, она воспользовавшись ослабшей бдительностью родителей и добротой чужой тети вся вымазалась тортом
Вот такой у нее получился праздник![]()
Поздравляю!!!!!!!!!!