Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Нам сегодня ГОДИК!!!

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Поздравляю!!!!!!!!!!
0
24.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки за поздравления!!! Так приятно делиться своей радостью с окружающими
0
24.10.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Ура! УРА! Расти большой Катюша!

Радуй и нас, и маму с папой!

0
24.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Будем стараться расти, а то нас в поликлинике дюймовочкой называют...
0
24.10.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Поздравляем Катюшу, маму и папу!

Растите умненькой и здоровенькой красавицей!

0
24.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Поздравляю Катюшу с первым годом жизни! А также маму и папу. Здоровья вам всем и радости.
0
24.10.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
поздравляем!!!
0
24.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, приятно очень...
0
24.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Роды, как по книге... Опять болеем...

Похожие записи