Войти

Тяжело быть "чайником"...

Юляша, мы тоже такими были! :-)))

Всё у тебя получиться!

Если что - обращайся! :-)

0
27.11.2007
Ничего, мьІ все так начинали, если что-то не понятно, мьІ ведь всегда поможем!
0
26.11.2007
Вот и у меня такая же проблемка только я не могу скопировать и перенести на этот сайт
0
20.02.2008
Замучила бессонница...

Похожие записи