Читаю дневники других мамочек, там столько интересного в плане компьютерных возможностей, а я и понятия не имею что и как делается... И понимаю как же тяжело быть "чайником"... Сегодня вот чуть-чуть разобралась, что такое ЛИНЕЕЧКА, нашла где и как создаются категории. Теперь вот хоть что-то могу, но все равно чувствую себя ЧАЙНИКОМ!!!
Юляша, мы тоже такими были! :-)))
Всё у тебя получиться!
Если что - обращайся! :-)
0
27.11.2007
Ответить
Ничего, мьІ все так начинали, если что-то не понятно, мьІ ведь всегда поможем!

0
26.11.2007
Ответить
Вот и у меня такая же проблемка только я не могу скопировать и перенести на этот сайт
0
20.02.2008
Ответить