Год семейной жизни

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов! Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка) ватс ап https://vk.com/tarolove30 +7 977 629 49 97
30.10.2022
Спасибо вам всем за ваши ответы! Муж бежит из дома, так как ему интереснее спорт. Иногда мне кажется, что замуж я вышла не по любви, а потому что НАДО. Пришло время, В начале отношений все устраивало, но сейчас я вижу его в быту и мне это не нравится совершенно, вот и все. Его тренировки по полдня,а я все делаю дома сама одна. Вот и все..., Поэтому я и не знаю, хочу ли я идти с ним дальше.. все таки я сделала ошибку, не пожив с ним хотя бы год , он живет своей жизнью, я своей-вот и вся семья.. и на духовном уровне я совершенно его не понимаю, и вижу, что он не чувствует меня совсем... плюс ещё одно- я не уверена, что он будет хорошим отцом.. Мы ещё года не живём вместе! А у меня уже мысли о разводе... все больше с каждым днём.. вот так.. уступать первой постоянно я тоже устала, это неправильно.
22.07.2018
Мде...ну если вера в гороскопы так сильна, то разводитесь и ищите себе Рыбу или Рака. И вот тогда наступит гармония и благополучие, ага!.. Если мозг сильнее, то у Вас два варианта: пытаться спасти брак или развестись. На спасение я бы выделила себе супер-откровенный разговор с мужем и пару месяцев на "реализацию достигнутых договоренностей". Причем, это должна быть не очередная ссора, а максимально спокойный разговор на тему "либо меняем манеру поведения, либо разбегаемся." Я не сторонник идеологии "раз поженились, то это навсегда". Идея, что "первый год- притирка" тоже мне не близка. Если только люди не побежали в ЗАГС через неделю после знакомства, а уже успели пожить вместе. Так что первый год - это наоборот - новизна ощущений, романтика и т.д.
14.07.2018
Привет! Не поняла немного к чему написали про веру в гороскопы ( вероятно вы на подсознании проектируете написанное в них в свою жизнь или делаете выводы о человеке по описанию того или иного знака зодиака ). Мы с супругом оба скорпионы, если верить шаблонности гороскопов "да как мы вообще вместе живем до сих пор и не поубивали друг друга ". Ответ кроется только в вас, в вашей психологии. Споры ? Какой характер они носят?Скандалы?Какова природа их? Вы пишите что муж не уступает вам, а вы ему уступаете? Вероятнее нет, тк если бы уступали избежали бы споров)))). Успех взаимоотношений по большей части кроется в нас, в женщинах! )))
14.07.2018
Мы через месяц после свадьбы ругались вдрызг. Мама говорила, что это притирка до двух лет. Причем мы ругались из-за того что надо было на эко идти, а он тянул. То денег нет, то желания, то зачем это надо, ведь у него дети есть. Не важно что мне не шештнадцать. И разводиться собирались, пока однажды я в мужа паспортом не запульнула и не сказала: вот паспорт, загс работает с 9. Дорогу знаешь. Он долго извинялся. А моя мама предложила другой вариант, который безоговорочно действовал с моим отцом. Когда он говорил, давай разводиться, она смеялась и говорила: хрен ты от меня куда денешься. Женился, значит, живи. И мой отец как шелковый становился.
14.07.2018
Если это у вас всего первый год совместной/семейно жизни, то как правило он самый тяжёлый.. потому что это год притирки. Узнаете друг друга ближе, а самое главное узнаете в быту. Увы, но быт очень часто разваливает «семьи» в первые годы брака.. Плюс к этому добавляется часто ещё одна проблема - муж перестал радовать, т.е. он не оправдал ваших собственных ожиданий, кажется, что он изменился, что до свадьбы был не таким.. но на самом деле никто не менялся, просто он перестал вас устраивать: своим поведением, мнением, спорами, своим, например, нерегулярным заработком или своей рыбалкой раз в две недели) И в этом нет его вины) ведь раньше же это устраивало, раньше все было нормально, раньше не жили.. Вот поэтому, это испытание - притирку проходят не многие.. никто не готов идти на компромиссы, на уступки.. в итоге дело к разводу, а отношения-тяжелая работа. Женщина - уют в доме и жизни мужчины, она хранительница очага. Очень многое в отношениях должна сделать именно женщин.. ей необходимо проявлять терпение, мудрость, сглаживать «острые углы». Муж это тоже не оставит не замеченным, и потихоньку постепенно он начнёт «работать».. но только если жена ему нужна, важна, любима и дорога. Вариант «не Ваш человек» тоже имеет место быть, тоже случается) Пы.сы. Я с мужем живу 2 года, год до свадьбы и после) жить стали почти сразу.. в тот период он уже разводился с женой, а там ещё двое детей... а она ку-ку..) жизни не давала, как на пороховой бочке)) и угрожала мне, и доставала, и мужа к детям не пускала.. я думала, что не выдержу) но нет, пережила это, хотя было очень тяжело и трудно.. и вот) справились и все хорошо! Ттт!)
14.07.2018
Слишком мало вводных.Напишу о своих представлениях,в традиционной семье(муж обеспечивает,жена занимается домом и семьей) в основном хороший психологический климат-задача женщины.Вы для себя решите,вы хотите в спорах быть правой и победительницей или просто хотите быть счастливой в браке.Если мужу интереснее быть вне дома,то либо нет интереса проводить время с вами,либо конфликты задрали,либо нет любви.Все,другого не дано.И тут если можно изменить,то начните с себя.Вместо поддержания конфликта,скажите "Я согласна,любимы,пусть будет так".Сначала сложно,потом понимаешь,что все желаемое все равно муж сделает,когда не будет давления с вашей стороны. Но опять же,эта модель для традиционной семьи,если вы работаете оба,наравне несете нагрузку,то здесь совсем другая ситуация,но по-поводу конфликтов..я сначала писала мужу письма,тк вспыльчива и могла всякого наговорить,со временем изменилась и сама,стараюсь спокойно проговаривать. Бежать от человека,это не значит,что в следующих отношениях все будет без проблем. Но вы написали общо,поэтому тут не понятно,что комментировать.Самое главное,если есть уважение,если конфликты без оскорблений(про рукоприкладство вообще молчу).Ну и насколько вы оба готовы к браку,к компромиссам -это очень важно для семьи.Хотя даже по вашему коротенькому посту видно,что муж должен уступать вам..в общем работайте над собой,усмиряйте свое эго и ищите общие решения и правила для вашей семьи.Если есть,любовь,уважение и желание сохранить семью,то все может получиться.
14.07.2018
Муж совершено не уступает мне, живет по своим планам! а вы ему уступаете?
14.07.2018
Я стараюсь идти на компромиссы, находить и предлагать варианты! Но все это со скандалами ужасными! И я уже просто перестала тоже уступать, мы стали жить каждый по себе
14.07.2018
я не вижу повода менять партнёра, вот правда. вы же выходили замуж, значит были какие-то плюсы в муже. люди не меняются враз и кардинально. разговаривать нужно, выяснять причины. как правило, виноваты всегда оба. и не факт, что следующий партнёр будет отвечать вашим требованиям, так можно до бесконечности перебирать мужчин. а лучше работать над отношениями. при чём не разово, а регулярно. поверьте, за 8 лет мы с мужем многое пережили. и уходила от него один раз. но всё решаемо. если есть желание то лучше сохранять,а не рушить.
14.07.2018