Moej do4enjke segodnja 8 mesecev:))) daze i neveritsja.Mi uze netolko polzaem no vstajom na nozki i xodim ot odnogo divana do stola,i ewe mi nau4ilisj igratj laduwki laduwki,voobwe do4enjka mamo4ku i papo4ku tolko raduet,spit namnogo lutwe ne to 4to bilo ranwe,uze mozet prosipatsja raza dva i srazu zasipaet ,a ranwe raz do 20 bivalo.
A ewe mi v4era s papoj pervij raz za 15,goda sxodili v klub,i nepoverite tak xorowo proveli vremja,dovno tak neotdixali,no pravda pospali vsego 3 4asika,tak kak nawa lalja nas razbudila v 7.30 no eto nebeda nastroenie vsjo ravno xorowee.
Vsex POZDROVLAJU S DNEM VLJUBLJONIX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

