Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Невропатолог

Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
а я боюсь теперь его как огня.у меня алиска так плакала последний раз.с ужасом жду 6 месяцев и похода по врачам
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
=)ну у нас доктор хорошая))у меня мама с ней работает)))
0
04.01.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
везет вам)
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
хоть в чём то)а что у вас то такой изверг попался?
0
04.01.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ой,там такая жуткая тетка,от нее все детки плачут.и у нее всем диагонозы есть.у нас вот повышенная возбудимость,хотя спокойный ребенок,просто её увидела и ор начался(
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
вот дура!а сменить не на кого?попробуйте тоже попить магний Б6 в ампулах мне моя ооочень советовала)
0
04.01.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
не,у нас одна.спасибо,поищу инфу на эту тему)
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
жаль(почитайте,доктор у меня плохого не посоветует)
0
04.01.2011
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Магний к сожалению не всем идет:( Мы вот начали пить и у нас поносик:((( Какахи зеленые.
0
05.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
странно...какахи от него не могут быть зелёные..
0
05.01.2011
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Врач сказала может.:(

0
05.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
image
0
05.01.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
как показали характер? =) поздравляю с удачным походом)
0
04.01.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
как дома)))ором))не так положили ни туда повернули)))
0
04.01.2011
наташа
кира, 22 года 11 месяцевдимка, 15 лет 10 месяцев Минск
прочитайте у меня про магнеВ6
0
05.01.2011
Полезно) ...

Похожие записи