Сходили мы к невропатолог(для успокоения моей души).Всё у нас хорошо)Только сказали попить магний б6,а то у нас ещё одбородочек иногда трясёться(И сказали ,что тонус ещё есть немного в ножках.Ну сказали ни чего страшного,походим на массаж и всё пройдёт)показали доктору наш характер))))Доктор сказала что сразу видно,что мужик!
а я боюсь теперь его как огня.у меня алиска так плакала последний раз.с ужасом жду 6 месяцев и похода по врачам
0
04.01.2011
Ответить
ой,там такая жуткая тетка,от нее все детки плачут.и у нее всем диагонозы есть.у нас вот повышенная возбудимость,хотя спокойный ребенок,просто её увидела и ор начался(
0
04.01.2011
Ответить
вот дура!а сменить не на кого?попробуйте тоже попить магний Б6 в ампулах мне моя ооочень советовала)
0
04.01.2011
Ответить
Магний к сожалению не всем идет:( Мы вот начали пить и у нас поносик:((( Какахи зеленые.
0
05.01.2011
Ответить
