Девочки а вот мы родились 30 числа....и как нам сейчас полгода отмечать то???Когда???Тупой вопрос конечно ,но я чего то не догоняю:)


Привет Ален и мы 30))) пол годика праздновать бум 28)))
А У НАС СЕЙЧАС 11 31
2 марта можно)) отличный день и как раз мой день рождения))
прикольно получится - за один месяц 2 дня рождения)))))