Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Силламяэ

Вопрос...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Привет Ален и мы 30))) пол годика праздновать бум 28)))

 

0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
так мы в один день значит))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
АГА ! В ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
а вы во сколько?
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ 13. 28)))
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
а мы по нашему в 17,40:))только вот незнаю нашу разницу:))))у нас в эстонии сейчас 12,33
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

А У НАС СЕЙЧАС  11 31

 

0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
на час вперёд мы:)значит разница не такая большая:)))
0
07.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
нам повезло больше, мы родились 1 ого ))))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ооо я так молилась чтобы только 1 не родился:)))))))))))))хотя мне врач говорила что я рожу именно 1:)
0
06.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
а почему
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
незнаю:)очень хотелось в августе:)мне этот месяц нравиться
0
06.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
а я думала из-за того, что все в этот день в школу идут. правда в германии идут в школу со второй недели сентября.я наоборот рада, что мы первого родились (дата нравится)
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
во повезло то в германии:))))я хотела вообще 28 :)чтобы ровно через месяц после бабушки)
0
06.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
полугодие будете вместе с нами праздновать или мы с вами )))))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ну я думаю или 1 или 28)))
0
06.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
И мы 30 родились))) Тож начала задумываться: 28 февраля или 2 марта
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
=)))во сколько вы родились?
0
06.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Рано утром в 7:15, а вы?
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
а мы под вечер:) в 17,40
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
а мы в 16.35 естессно 30!
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
:)как нас много:)
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

2 марта можно)) отличный день и как раз мой день рождения))

прикольно получится - за один месяц 2 дня рождения)))))

0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
я разорюсьimage
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
хахаха..дети - дорогое удовольствие)))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
и не говори ка....я это сейчас ой как прочувствовала....одной тяжко тянуть)
0
06.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Я думаю в последний день месяца!!!! Ведь из-за февраля дальше же все не будет на 2 дня сдвигаться!!! Хорошо, что ребенок не 29 февраля родился, вот уж интересно!!)))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
Спасибо)Да уж представляю каково тому кто 29 февраля рождаеться(
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн
у меня была знакомая, которая 29 февраля родилась, но её на 1 марта записали.
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
обидно(((
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
первого отмечайте!))) а мы родились 31!!! "Папа, что мы дочке подарим  в этом месяце?"-  "Ничего, ведь  в этом месяце у нее нет дня рождения.." ((( 
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
иш какой!!надо папу поднапряч!!!:)
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ага)
0
06.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
во вы попали))) Ну ничего будете моложе на один месяц))))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
какие мы молоденькие)))ааа кстати надо на ББ посмотреть когда на 6 месяцев переключиться))))))
0
06.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
автоматом переключит на 6 месяцев))
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
МОЖНО 28 НАЧАТЬ А 2 ЗАКОНЧИТЬ!!
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
:))))и каждый день по подарку:))))))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ВОТ РОМИКУ ПОВЕЗЛО!!!
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
..а маме походу не повезло.....:))))ну я ему уже со вторника этого начну подарки покупать:))))))))))))))))))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а мы 31 родились.. каждый месяц отмечаем в последний день месяца, то 30, в этом 28 будем) а то мы что, тогда бы уже числа 6-го отмечали, если б каждый раз считали, что в месяце обязательно 31 день..
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
и правда логично))))спасибо)
0
06.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
вот те раз, а я и не подумала об этом, и мы 30-ого
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
да я сама не задумывалась даже:))))
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Аленк, мне кажется, числа 1-2-3 ...
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
так наверно и придёться))
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
хотя можно и 28 - как тебе захочется )))
0
06.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
мы 31-го, планируем отмечать первого))))
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
мне мама вообще говорила что типо ладно отметите годик уже:((
0
07.02.2011
Как прoчувствовать мужчине все прелести беременности:) Зацепило:)

Похожие записи