Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Вопрос...

ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Привет Ален и мы 30))) пол годика праздновать бум 28)))

 

0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
так мы в один день значит))
0
06.02.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
АГА ! В ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
а вы во сколько?
0
07.02.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ 13. 28)))
0
07.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
а мы по нашему в 17,40:))только вот незнаю нашу разницу:))))у нас в эстонии сейчас 12,33
0
07.02.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

А У НАС СЕЙЧАС  11 31

 

0
07.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
на час вперёд мы:)значит разница не такая большая:)))
0
07.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
нам повезло больше, мы родились 1 ого ))))
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
ооо я так молилась чтобы только 1 не родился:)))))))))))))хотя мне врач говорила что я рожу именно 1:)
0
06.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
а почему
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
незнаю:)очень хотелось в августе:)мне этот месяц нравиться
0
06.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
а я думала из-за того, что все в этот день в школу идут. правда в германии идут в школу со второй недели сентября.я наоборот рада, что мы первого родились (дата нравится)
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
во повезло то в германии:))))я хотела вообще 28 :)чтобы ровно через месяц после бабушки)
0
06.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
полугодие будете вместе с нами праздновать или мы с вами )))))
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
ну я думаю или 1 или 28)))
0
06.02.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И мы 30 родились))) Тож начала задумываться: 28 февраля или 2 марта
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
=)))во сколько вы родились?
0
06.02.2011
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Рано утром в 7:15, а вы?
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
а мы под вечер:) в 17,40
0
06.02.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
а мы в 16.35 естессно 30!
0
07.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
:)как нас много:)
0
07.02.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

2 марта можно)) отличный день и как раз мой день рождения))

прикольно получится - за один месяц 2 дня рождения)))))

0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
я разорюсьimage
0
06.02.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн
хахаха..дети - дорогое удовольствие)))
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
и не говори ка....я это сейчас ой как прочувствовала....одной тяжко тянуть)
0
06.02.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Я думаю в последний день месяца!!!! Ведь из-за февраля дальше же все не будет на 2 дня сдвигаться!!! Хорошо, что ребенок не 29 февраля родился, вот уж интересно!!)))
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо)Да уж представляю каково тому кто 29 февраля рождаеться(
0
06.02.2011
у меня была знакомая, которая 29 февраля родилась, но её на 1 марта записали.
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
обидно(((
0
06.02.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
первого отмечайте!))) а мы родились 31!!! "Папа, что мы дочке подарим  в этом месяце?"-  "Ничего, ведь  в этом месяце у нее нет дня рождения.." ((( 
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
иш какой!!надо папу поднапряч!!!:)
0
06.02.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
ага)
0
06.02.2011
во вы попали))) Ну ничего будете моложе на один месяц))))
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
какие мы молоденькие)))ааа кстати надо на ББ посмотреть когда на 6 месяцев переключиться))))))
0
06.02.2011
автоматом переключит на 6 месяцев))
0
07.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
МОЖНО 28 НАЧАТЬ А 2 ЗАКОНЧИТЬ!!
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
:))))и каждый день по подарку:))))))
0
06.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
ВОТ РОМИКУ ПОВЕЗЛО!!!
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
..а маме походу не повезло.....:))))ну я ему уже со вторника этого начну подарки покупать:))))))))))))))))))
0
06.02.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
а мы 31 родились.. каждый месяц отмечаем в последний день месяца, то 30, в этом 28 будем) а то мы что, тогда бы уже числа 6-го отмечали, если б каждый раз считали, что в месяце обязательно 31 день..
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
и правда логично))))спасибо)
0
06.02.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
вот те раз, а я и не подумала об этом, и мы 30-ого
0
07.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
да я сама не задумывалась даже:))))
0
07.02.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Аленк, мне кажется, числа 1-2-3 ...
0
06.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
так наверно и придёться))
0
06.02.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
хотя можно и 28 - как тебе захочется )))
0
06.02.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
мы 31-го, планируем отмечать первого))))
0
07.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
мне мама вообще говорила что типо ладно отметите годик уже:((
0
07.02.2011
Как прoчувствовать мужчине все прелести беременности:) Зацепило:)

Похожие записи