Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ладушки:)

Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Ромаша - молодец!Ален, долго учили?
0
29.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Примерно месяц)Просто эмоционально сама это делала и ему нравилось))))
0
29.04.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
класс! Мой не любит!
0
30.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
)))вот какой интересный)
0
30.04.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Выздоровели????
0
30.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Пока нет((((((
0
30.04.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Переживаем за вас! Поправляйтесь скорее!

РОМАША!

image

0
30.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо больое)Будем оооочень стараться)Зато мы сегоднч пошли)
0
30.04.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Да ты что! Сам!!!! Я помню ты около дивана видео скидывала....Ничего себе! Сколько шагов????
0
30.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Ага сам)))3 шага сделал)))Теперь везде шагает)))
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Вот это да!!!!!! Так рано! Есть в кого?
0
01.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Шило просто у него в одном месте)))))))))))))))))))))))
0
01.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

))))))))))))) Мы тож с середины марта встаем уже, но ходить....пока нет! Шилище и у моего! На одном месте даже секундочки не удержишь)

0
01.05.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
во во.......и откуда такие активные)
0
01.05.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
=))) ага, так мило выглядит))) Адриаша тоже уже ладушки хлопает давненько, с месяц наверное, тоже с бухты-барахты начал сам хлопать))) раньше хуже получалось, а теперь уже мастерски)))
0
29.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
У нас пока тоже как попало)
0
29.04.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем!!!!Умничка Ромик.мы тоже только вчера научились.недели 2 хлопали и вот теперь умеет сама!
0
29.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо)Во во я тоже хлопала хлопала а ту на тебе такая радость)
0
29.04.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Умничка Ромик!А мой хлопает ладушки об мою ладошку,своими двумя пока не умеет))
0
29.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Ни чего скоро научиться)
0
29.04.2011
Лисёнок
Элина, 15 лет 9 месяцев Салават
Молодцы!!!Я своей уже давно ладушки показывала,так для развлечения,а в 6,5 она сама научилась хлопать в ладошки!
0
29.04.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
это не ладушки, это аплодисменты маме))) умничка)
0
29.04.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Точно)))Благодарность типо)
0
29.04.2011
Аллергия:( Жилеточка:)

Похожие записи