Ну хоть что то положительное:)Вчера Ромка начал играть в ладушки:)САМ.Я просто стала петь,а он вдруг "хлопать" в ладоши)))Так смешно получаеться:)Но тааак приятно!
28,04,2011
Ну хоть что то положительное:)Вчера Ромка начал играть в ладушки:)САМ.Я просто стала петь,а он вдруг "хлопать" в ладоши)))Так смешно получаеться:)Но тааак приятно!
28,04,2011