Алёна Силламяэ А то забуду!:))))) Слова: Пасяка-черепаха(почему не понимаю) Пися-Миша:)))) Пипись-Сюрприз Сыкики-сырники Посмотрите еще 20 записей на эту тему танюша Харьков Что тебя вообще не видно?Пропала совсем? 0 11.11.2012 Ответить Алёна Силламяэ время время время...не хватает вообще ни на чего 0 26.11.2012 Ответить танюша Харьков В садик ходите? 0 26.11.2012 Ответить Алёна Силламяэ Даааа) 0 27.11.2012 Ответить танюша Харьков Ты на работу вышла? 0 28.11.2012 Ответить Для памяти. Все! Похожие записи Не могу и никогда,наверное,не забуду... Не забуду никогда Я не забуду КС никогда! Этого я не забуду НИКОГДА!10.02.2011 День, который я никогда не забуду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027