...а матери все нет времени черкануть строчечку про ребенка.Напишу хоть что то а ьо вы нас совсем наверно потеряли:)
Мы ростем хорошо,месяц назад весили 6800 кг и рост был 64 см скоро пойдем мерится опять:)Из умелок:смееися в голос..а когда видим брата то вообще гогочет с подвизгами:)Все хватает...всееее!Если что то попало в поле зрения сразу хватается и тянется в рот...а там уж разбирается вкусно или нет:)Очень много болтает и поразному сейчас особенно любит абу мммбу айй:)На животе поднимаем попу и очень пытается носом пороздить просторы.Впринципе до цели своей она добирается:)Профессионально крутимся на животе вокруг своей оси:)Феерично переворачивается с живота на спину ииии так со спины и покатилась колбаской:)))На диване,даже разложенном,теперь не тусим...пол наш лучший друг.Очень любит шезлонг...сама тоясет ногами и раскачивается:)Ну вот как то так...может что то и забыла:)
Девуля конечно с характером:)Вся в мать:))))
Знакомтесь Ольга Владимировна



