Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Силламяэ

Уже почти 5...

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Шикарное семейное фото!!!

С братом очень похожи) Хорошенькая!!)))

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Сейчас уже изменилась и так на братца то уже не похожа:)Она на папу похожа:)

0
21.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Это да, меняются они буквально на глазах))

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Ага но Ромка все равно на тебя похож:)

0
21.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не совсем)) Даже совсем не) Муж в детстве такой был. с круглой моськой и небольшим носиком)

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Надо же...тогда будем ждать:)вырастет точно будет понятно на кого похож:)

0
23.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Все на мужа в той или иной степени похожи становятся)

0
23.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Не ну так не честно!А на маму как же?Тогда точно надо еще за девочкой сходить😀

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ромка по факту 5й мальчик, я в чудеса верю, но , пожалуй, не до такой степени)))

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Ну а вдруг:))))))))Ну не может же папка ваш только мальчиков выдавать

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Т.е. 5 мальчиков не показатель?))))

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Нееее!Вот 10 еще может быть:))))

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

?! У тебя совесть есть???)))))))))))

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Зато сколько помошников потом:)))Или можно еще одного и футбольную команду свою:)))

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А сколько стирки и готовки на этих помощников))) Ну только если до команды гнать)

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Ооо представляю....тут от двоих то стирки жееесть...а у тебя...от троих да и пацанов...ррр

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Бывает))

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Ален, а детишки то обо копия ты. Умничка!!! Такие умелки!!

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Я тебее потом папину фотку в детстве покажу...она копия он:)

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Просто на фотке, где Рома и Оля вместе, так они похожи. А Рома твой сын - копия

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Ромик дааа ой ща фотку кину в личку где папина :)

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Ага, увидела))

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Чулесная ляля, детки похожи! ))

Очень красивая семья у вас!

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Спасибо:))))

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Последнее фото очень нежное! Такие все красавцы!!!! Доча настоящая леди ростет. А брат защитник))
0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Спасибо:)Дааа брат за нее прям заступается.Любовь у них прям:)

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

давно вас не было))))Оленька замечательная,такая озарная)))

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Да что то все возможности не было:)Спасибо,еще как озорная:)

0
21.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ребята так похожи, забавная девчуля!Здоровья деткам!

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Спасибо:)Сейчас уже не так похожи:)

0
21.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

девуля прекрасна!

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Спасибо:))))И характер тоже прекрасен:)

0
23.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Чудесные детки!Тьфу-тьфу на вас)))

0
21.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Спасибо:)

0
21.09.2016
2 месяца. 6 месяцев:)

Похожие записи