Вчера 22.12 в 7 м. 22 д. Олечка встала на ножки около дивана:)))Ура ура ура :)
Да так же) Как и братья) Ползать желания нет, стоять пока не получается, вот ходунки и приобрели)
Ну вот..а унас так и не вылезли еще:)))Сидят сиднем и маму мучают и ребенка:(
Всему своё время))
Сочувствую! Мы в 2,5 месяца только дантинорм беби спасались. Может помнишь я писала о диком оре на вечерних прогулках? Каждый день.... жуть была. Держитесь!
Тяжко..... Что-нибудь дать ей не пробовала для облегчения симптомов?
Что только уже не пробовала...помогают только руки...и соска ночью:)
Наш без соски.) Поэтому камистад для десен, дантинорм днем и/или на ночь, пару раз пришлось Нурофен на ночь давать.
Вот ты будешь ржать, но.....у Димки тоже зубы растут, меняются, у Сереги задние, вроде, и один вырос не так удалить надо))
Вот точно буду..потому что у моего первый зуб выпал и задние маляры идут:))))Сговорились!
У нас с подругой более приземленные мысли. Отдельная палата в дурдоме))) Светлая, мягкая и тихая!)))
Сегодня еле с кровати себя соскребла...так хлчется хотябы денек поспать столько сколько хочется