Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Встала!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!! Олечка умничка!

0
23.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Спасибо Надюш:)А у вас как успехи с активностью?

0
24.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да так же) Как и братья) Ползать желания нет, стоять пока не получается, вот ходунки и приобрели)

0
24.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Не ну мужчинка молодец;)И чего торопится:)

0
24.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У нас опять или зубы, или более ранние навыки) У Ромки зубы)

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ну вот..а унас так и не вылезли еще:)))Сидят сиднем и маму мучают и ребенка:(

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Всему своё время))

Сочувствую! Мы в 2,5 месяца только дантинорм беби спасались. Может помнишь я писала о диком оре на вечерних прогулках? Каждый день.... жуть была. Держитесь!

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Да да помню...мы орем и сидим на руках..круглосуточно:((😥

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Тяжко..... Что-нибудь дать ей не пробовала для облегчения симптомов?

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Что только уже не пробовала...помогают только руки...и соска ночью:)

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Наш без соски.) Поэтому камистад для десен, дантинорм днем и/или на ночь, пару раз пришлось Нурофен на ночь давать.

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Бедные дети...Хорошо старшим:))))))

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Вот ты будешь ржать, но.....у Димки тоже зубы растут, меняются, у Сереги задние, вроде, и один вырос не так удалить надо))

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Вот точно буду..потому что у моего первый зуб выпал и задние маляры идут:))))Сговорились!

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ален, какая синхронность!))) 😂

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Да вообщеее!!!Тут зубы там зубы...а у мамы седые волосы;)

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Не говори))

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Мне иногда хочется в космос улететь...в тишине побыть:)

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

У нас с подругой более приземленные мысли. Отдельная палата в дурдоме))) Светлая, мягкая и тихая!)))

0
25.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

А можно и мне к вам?:)))Пожааалуйста

0
25.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно! Соседями будем)))

0
26.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Сегодня еле с кровати себя соскребла...так хлчется хотябы денек поспать столько сколько хочется

0
26.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мечты!)))) Я жду хоть каникул. Хоть не надо вскакивать из-за школы. Завтра последний день....))) И свобода до 8 числа)

0
26.12.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ох представляю....мне это предстоит:)

0
26.12.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да, уже скоро)

0
27.12.2016
Цикл после ГВ. Восьмерочка!

Похожие записи