Войти
Елена
Москва

Может я не по теме...

Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

а че пишет? может это не он, а интернет? 

0
17.02.2012
Елена
Москва

 Другие браузеры работают,а этот нет,значит с интернетом все впорядке.Ничего не пишет,просто ничего не открывается.

0
17.02.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

попробуйте его удалить совсем и заново переустановить. 

у меня он работает, а другие тупят жутко.

0
17.02.2012
Елена
Москва

 Уже переустанавливала,тоже самое.

0
17.02.2012

Зайдите в настройки и проверьте расширения,ну и кэш и куки почистить надо 

0
17.02.2012
Елена
Москва

Ой,все почистила,проверила, потом нахрен удалила и снова загрузила...ничегошеньки не помогло...

0
17.02.2012
Светлана
Дмитров

 А у меня наоборот,только он и работает,но правда тормозит..

0
17.02.2012
Елена
Москва

 У меня тоже только он нормально работал,а теперь  затормозил...

0
17.02.2012
Светлана
Дмитров

 У меня с утра тормозил..в обед вообще ужас...а щас вроде ничего так..

0
17.02.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

ум меня неделю назад он слетел..что-то не обновилось и слетел..потом опять обновили и заработал! 

0
17.02.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Работает, но второй день страдает по обновлениям ))) 

0
17.02.2012

сижу сейчас  в нем 

0
17.02.2012
Елена
Москва

 Я до обеда тоже в нем сидела,а теперь он сдох...

0
17.02.2012
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Работает. Проверьте на вирусы. 

0
17.02.2012
Елена
Москва

Проверяла...Все чисто)))

0
17.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

 Все работает...

0
17.02.2012
Ольга
Тула

Все отлично работает. 

0
17.02.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 работает как лошадка))

0
17.02.2012
Поделитесь ВопросеЦ)))

Похожие записи