но у всех Google Chrome работает?С обеда он мне ни одну страницу не открыл.Что за проблема может быть?
Сейчас скачала нихром ,та же фигня пишет ,что запрашиваемая страница не отвечает.
но у всех Google Chrome работает?С обеда он мне ни одну страницу не открыл.Что за проблема может быть?
Сейчас скачала нихром ,та же фигня пишет ,что запрашиваемая страница не отвечает.
а че пишет? может это не он, а интернет?
Другие браузеры работают,а этот нет,значит с интернетом все впорядке.Ничего не пишет,просто ничего не открывается.
попробуйте его удалить совсем и заново переустановить.
у меня он работает, а другие тупят жутко.
Зайдите в настройки и проверьте расширения,ну и кэш и куки почистить надо
Ой,все почистила,проверила, потом нахрен удалила и снова загрузила...ничегошеньки не помогло...
ум меня неделю назад он слетел..что-то не обновилось и слетел..потом опять обновили и заработал!
Работает, но второй день страдает по обновлениям )))