Войти
Москва

Может я не по теме...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

а че пишет? может это не он, а интернет? 

0
17.02.2012
Москва

 Другие браузеры работают,а этот нет,значит с интернетом все впорядке.Ничего не пишет,просто ничего не открывается.

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

попробуйте его удалить совсем и заново переустановить. 

у меня он работает, а другие тупят жутко.

0
17.02.2012
Москва

 Уже переустанавливала,тоже самое.

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 42 года) Лобня

Зайдите в настройки и проверьте расширения,ну и кэш и куки почистить надо 

0
17.02.2012
Москва

Ой,все почистила,проверила, потом нахрен удалила и снова загрузила...ничегошеньки не помогло...

0
17.02.2012
Дмитров

 А у меня наоборот,только он и работает,но правда тормозит..

0
17.02.2012
Москва

 У меня тоже только он нормально работал,а теперь  затормозил...

0
17.02.2012
Дмитров

 У меня с утра тормозил..в обед вообще ужас...а щас вроде ничего так..

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ум меня неделю назад он слетел..что-то не обновилось и слетел..потом опять обновили и заработал! 

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Работает, но второй день страдает по обновлениям ))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

сижу сейчас  в нем 

0
17.02.2012
Москва

 Я до обеда тоже в нем сидела,а теперь он сдох...

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Работает. Проверьте на вирусы. 

0
17.02.2012
Москва

Проверяла...Все чисто)))

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 Все работает...

0
17.02.2012
Тула

Все отлично работает. 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

 работает как лошадка))

0
17.02.2012
Поделитесь ВопросеЦ)))

Похожие записи