Войти
Марина
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
1
подписчик
Марина
Ира, 25 лет 6 месяцевАлина, 23 годаКристина, 21 год 4 месяцаУльяна, 17 лет 2 месяцаДима, 16 лет 2 месяцаНастя, 13 лет 10 месяцев Москва
Нужности для рукоделия.
Всем доброго дня. Мы с малышней хотим попросить, если же у кого нибудь есть, пробки из под вина( шампанского) -именно деревянные ( мы будем лодки и катамараны делать), скорлупки из под грецких орехов, желтые яички от киндер-сюрпризов, не нежный пластилин и цветную бумагу, остатки ниток для вязания или от вышивок. Будем очень благодарны и признательны всем кто откликнется. Уважаемые модераторы, простите, если я не правильную категорию указала.
1
Марина
Ира, 25 лет 6 месяцевАлина, 23 годаКристина, 21 год 4 месяцаУльяна, 17 лет 2 месяцаДима, 16 лет 2 месяцаНастя, 13 лет 10 месяцев Москва
Детские курточки.
Отдам две зимние курточки на мальчика- да и на девочку пойдут. Первая на 86-92размер, Вторая на 110+, Есть бандаж универсальный белый на 48-50размер, Манишка зеленая, Две пары теплых колгот на 86-92размер, Вечером все сфотографирую, Самовывоз метро Марьино. Никакой почты.
Марина
Ира, 25 лет 6 месяцевАлина, 23 годаКристина, 21 год 4 месяцаУльяна, 17 лет 2 месяцаДима, 16 лет 2 месяцаНастя, 13 лет 10 месяцев Москва
Баранхит.
У нашего Димасика поставили подозрение на баранхит, но как и что принимать нам. сказали- странные врачи у нас однако((((
Марина
Ира, 25 лет 6 месяцевАлина, 23 годаКристина, 21 год 4 месяцаУльяна, 17 лет 2 месяцаДима, 16 лет 2 месяцаНастя, 13 лет 10 месяцев Москва
Посмеяться

Сперла у ББшки

Знакомый ездил во Францию в Диснейленд. На американских горках он увидел,что перед тем, как дети отправляются в путь,они кричат “паписта - фали”, Спросил у контролера,что это дети кричат?-Да раньше тут русский работал -каждый раз,дёргая рычаг,он кричал "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ".

2
Наши заготовочки.

Всем привет,девченки.посмотрите со стороны,на наши заготовочки,и,подскажите,пожалуйста, может что то надо подправить? или можно уже сшивать?? мы с летьми не профессианалы,но критика нам нужна любая. Всем спасибо за советы.

7
Марина
Ира, 25 лет 6 месяцевАлина, 23 годаКристина, 21 год 4 месяцаУльяна, 17 лет 2 месяцаДима, 16 лет 2 месяцаНастя, 13 лет 10 месяцев Москва
Ламинирование волос в домашних условиях (утащила у ББшки)))))))

Хочу попробовать)
Ламинирование волос на дому
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить
.imageimage

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1700431

4
Ира
25 лет 6 месяцев
Алина
23 года
Кристина
21 год 4 месяца
Ульяна
17 лет 2 месяца
Дима
16 лет 2 месяца
Настя
13 лет 10 месяцев