Войти
Мама мальчика (3 месяца) Пенза

Постоянно с высунутым языком

Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Это нормально! Язык растет быстрее чем кости черепа. У меня на детских фотках я тоже с высунутым языком,и ничего страшного нет в этом!
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
и то что постоянно?и не с того не с сего?
0
27.06.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
вот этого не знаю,спросите педиатра,но я у многих детей так видела,уверена,что ничего страшного
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
спасибо,хотелось бы верить.
0
27.06.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
пожалуйста,все ок будет,поверьте!
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд
Скорей всего, это новая умелка! Малыш научился, вернее понял, что язычок ему подчиняется и теперь постоянно пробует это. У нас тоже так было, дня 3-4 постоянно язычок высовывал, теперь уже нет, надоело. Ты понаблюдай, сама заметишь: как малыш научится чему-то новому, несколько дней только это и будет делать, пока не "закрепит".
0
27.06.2011
как быстро детки сейчас развиваются... а мы переворачиваемся)))

Похожие записи