все было хорошо,пока сегодня малышь не стал высовывать язык.и при том постоянно,весь день.сначало даже думали, что он пить хочет.оказалось,что причина не в этом.так в чем же???
в интернете поначиталась,теперь тревожно что-то((
в интернете поначиталась,теперь тревожно что-то((