Подскажите как справляетесь с насморком, дитю месяц и неделя, до того, как начала отсасывать сопли их было не так много, она могла есть и спать вроде более менее. Сейчас жопа, дня два отсасывала сопли и их стало просто жесть как много, теперь есть не может, спать тоже тяжело, капаю називин беби 3 р в день, уже второй день, иначе ребёнок не ест и
Насморк у малыша
Читать далее
Смесь пренан
Здравствуйте, девочки! Подскажите кто был на смеси пренан у вас какого цвета был стул? У ребёнка болотный, кашецей первая порция и через мин 10 уже желтоватый тоже кашецей, вонючий, живот крутит, пучит, газов безумное количество, какает раза 2 в день примерно, с большим трудом, тужится постоянно, во время кормления вертится, извивается, живот ур
Читать далее
Сон младенца
Здравствуйте, такой вопрос, ребёнку месяц, может спать целый день без открывания глаз и пробуждения, потом часов в 7 вечера просыпается с капризами и до 12 ночи истерика, тяжело успокоить. У кого так было, как исправить, чтобы ребёнок просыпался и бодрствовал, разбудить практически невозможно, плачет во сне, но не открывает глазки и не хочет про
Читать далее