14 лет

что с ним..? :(

Мы тоже реже.... Но я знаю, что он боится навредить. Я просто на сохранении уже полежать успела и тонус у меня. Хотя я иногда не выдерживаю сама пристаю,а он всегда тихонько спрашивает: "А что можно?" Я говорю: "А мы тихонечко..." С первым дитёнышем 8 лет назад такого не было конечно. Всё было чаще и вопросов не возникало. А сейчас сознательные стали, блин. Я честно говоря, сама-то переживала, можно ли? А потом перечитала кучу статей и сделала вывод, что это даже полезно. 
11.10.2010
Тоже много прочитала уже на эту тему.. Помню где-то было написано: "Беременность - это не патология, а естественный процесс в организме женщины." Поэтому не нужно воспринимать беременность как болезнь. Женщины в войну непонятно как вообще жили, а еще и рожать успевали!!!! и люди тех годов закаленные и живут до ста лет!!!  Так что занимайтесь приятными вещами с любимым человеком, если врач не запрещает)))))
11.10.2010
А меня убедили доводы, что сокращения матки во время оргазма кардинально отличаются от сокращений во время тонуса, это во-первых. А во-вторых, эти сокращения увеличивают кровообращение (может не совсем грамотно пересказываю, пардон) и поступление всего нужного и  полезного  через плаценту увеличивается.
12.10.2010
про это Я тоже слышала))) точнее читала! в общем все аргументы ЗА)))
12.10.2010
Првиет я тебя так прекрасно понимаю! У нас с  первой Б с мужем все в плане интимной жизни было хорошо все без проблем но он окуратницал очень=)... А вот со второйБ уже 19 неделя а унас секс был всего 1 раз ия незнаю почему=( а еще кода мы сходили на 3Д узи и там сказали пока воздержаться от П/Акта пока неподнииться плацента воизбежании мазни. так он вообще теперь спит даже под отдельным одеялом да и плюс ко всему он сейчас живет на даче там же и работает а я в москве до родов и на первые 3 месяца. видимся только по выходным=(  да и выгляжу я на данный момент лучше чем обычно=) и на ооборот даже похудела, и вот я 4 октября была на узи и мне сказали что плацента расположилась по передней стенкке и что все хорошо, я сказала мужу но вот как то он особо необрадываляся, говорит я за дочу переживаю. А видь так хочеться, да и полезно это для шейки, особено сперма=) она ее эластичной делает. Так что теперь будем ждать следующих выходных, вот у самой разные тараканы лезут ,прям побить себя готова за  это, и вдруг если он неподходит к телефону сразу думаю ааа  небось изменяет мне, а то что н зарулюм может быть или чем то по работе занят я во внимание непринимаю! И видь я точно знаю что он не изменит. А вам желаю удачи в интимной жизни =)))) и попробуйте найдите в инете про секс и беременность и дайте почитать мужу что это нужно во врмя Б, но только так чтоб там небло описаний про всяякие мазни. Удачи вам  Легкой Б и родов.
10.10.2010
Спасибо за поддержку)))) все наладилось! а про измену и правда думать не нужно))) все таки мужчины не такие черствые, как многие думают! они тоже все чувствуют, переживают и думают о нашей беременности не меньше нас!!! только по своему все понимают, не так как мы))) а муж Ваш весь в работе, потому что он кормилец))) ведь в древние времена так и было! женщинам - кухня, дети, а мужчинам - охота да добыча! Видимо так и должно быть.. Так что всего Вам и Вашей семье хорошего)))) Растите здоровыми)))
11.10.2010
У меня муж вообще отказался от секса сразу как узнал что мы беременны. Очень хочет чтоб малыш здоровый родился. Секс действительно часто может быть причиной мелких или не дай бог крупных неприятностей у беременных. Твой муж тебя все также сильно любит, просто сейчас для него будущий малыш стал важнее своих собственных желаний и потребностей. Предложи ему например оральный секс. А положительные эмоции будущим мамочкам тоже очень нужны ;-)
10.10.2010
Про положительные эмоции я согласна))) Спасибо! А знаешь, у меня ведь мысли и о его измене появляются.. Накручу, накручу себя.. Придираюсь к мелочам.. Потом подумаю, что вроде повода-то нет.. успокоюсь... потом опять накручиваю себя
10.10.2010
Да ну, брось)) Какие измены? Ты же его ребеночка носишь... Мой муж до недавнего времени к животу почти не дотрагивался, мне было не очень приятно, хотя знала что он ждет малыша не меньше чем я. Мужчины же совсем другие, им привыкнуть надо. К тому же они не чувствуют самых первых шевелений, не носят малыша в себе, им за это обидно, точно знаю. Мой вот так смешно дулся пока сам шевелюшки не начал чувствовать. И то редко когда ему это удается. В основном сбивает ритм сердца. Ты поговори с ним. Скажи что он для тебя все такой же притягательный. Предложи свой вариант дальнейшей интимной жизни. Увидишь, он просто переживает за тебя и малыша. И перестраховывается, потому что сам не чувствует все ли хорошо с вами :-)
10.10.2010
так легко стало, спасибо тебе Солнышко))))))) он ведь и правда постоянно о любви говорит))) и старается как можно больше облегчить мне жизнь))) я сегодня даже таблетку пустырника выпила.. вроде успокоилась.. спасибо тебе))) ты пиши мне, если что)))
10.10.2010
)) Держись ;-) Семья ведь главное, и не сомневайся в муже, он ведь твоя половинка, а в себе не сомневаются!!! Сейчас в вашем трио главное это ты - мама - от тебя все зависит. Так что вперед к малышу image А ты где территориально живешь? Сейчас добавлю тебя в друзья ;-)
10.10.2010
вчера поговорили.. постаралась в форме шутки-наезда объяснить, что я хоть и беременная, но все таки женщина))))) и т.д. он сначала говорил, что устает последнее время. потом сознался))))) говорит: "я как подумаю о сексе, сразу представляю, что малышу может быть больно от наших занятий...что типа лучше воздержаться, чем навредить" как мы и думали!!!!! Короче все хорошо теперь)))) сегодня оба довольные ходим))) а малыш себе в животе тыркается, тоже видимо доволен)))))) А живем мы В Иркутске))) знаешь такой город? а ты откуда?
11.10.2010
Город не то чтобы знаю, но слышала конечно. Я сама из подмосковья, сейчас с мужем в москве квартиру снимаем. Я подумала что ты тоже можешь быть из москвы, можно было бы познакомиться поближе))) Скучно одной дома, я не работаю давно (около 7 месяцев)...
11.10.2010
Да дома от безделья тоже иногда не знаю куда деваться! А я студентка же еще. так что в будни в универ езжу. скоро реже буду ездить))) Иркутск, это на оз. Байкал))) малыш подрастет, приезжайте к нам отдыхать!!! Рыбу местную есть))) Тяжело вам там летом было, наверно, в Москве! новости то какие были все лето.....((( Как спасались от жары и от дыма? я в нашем то климате от жары это лето пряталась постоянно.. 
12.10.2010
А мне с летом вообще не повезло))) Я сама из Шатуры, а она как раз и горела, поэтому ехать смысла не было. Муж у меня из Железногорска, у них Чернобыль рядом)))) и тоже смог стоял. Да и пока до туда доедешь с ума сойдешь, и это в жарком, потном, вонючем вагоне. А у меня первые 3 месяца жуткий токсикоз был, целыми днями мутило. Поэтому сидела я в Москве за закрытыми окнами и мочила себя постоянно из пульверизатора. Было очень плохо тут, зато шуток в инете много появилось))))
12.10.2010
у меня такая же ситуация, только осложнилось еще тем что на сохранении полежала, тоже боиться маське больно или не приятно сделать, но иногда все таки отрываемся по маленьку, хоя каждый раз инициатор я  
12.10.2010
Шевеления