13 лет

Домашний арест

Анюта, выздоравливай и больше не болей!!!image Ну вот, а я всё никак не перестираю и не поглажу вещички малыша... Что-то не найду порошок для детей в обычных магазинах, наверное, надо в специальном детском искать. И коляску не купили ещё... Надо активизироваться срочно. А вы уже знаете, как малыша назовёте? А насчёт продавцов - это да... Моя мама пыталась в детском магазине узнать что-нибудь про игрушку (хотела в подарок привезти), а в ответ: " Сами смотрите, а не хотите - не берите!" Точно как в эпоху дефицита.)))  
10.01.2011
Катя,мы тоже порошок в детском магазине покупали.Я купила "Ушастый нянь" порошок+кондиционер.Но у вас наверно такой и не продают,у вас других много хороших. Я по телевизору видела,какой кошмар в Германии творится?Как вы там спасаетесь?Лодкой обзавелись?
10.01.2011
А что случилось?Наводнение где-то? У нас всё нормально... Это в России всё время выбирают всякие стихийные бедствия и в Новостях показывают. У меня мама всё время волнуется, спрашивает, а мы даже не в курсе. Порошок надо в детском магазине всё-таки покупать, надо заехать туда на неделе.. Имя уже давно выбрали, вернее, муж для мальчика придумал, а я для девочки. Он выиграл.)))) Сыночка Наумом назовём в честь дедушки мужа. Вы, кстати, не очень спорили, когда имя выбирали? Мы с мужем между собой не спорили, зато все родственники замучали...
11.01.2011
Ага,наводнение показывают.Вчера по какому-то каналу показывали кадры,где какой-то город в Германии стал походить на Венецию и под музыку такую,как-будто конец света пришел.Мы тоже.когда ездили раньше за границу,поражались как у нас в новостях все преувеличивают.Прошлым летом на Майорке был терракт как раз там,где мы отдыхали.А мама мне пишет,что по телеку передали,что чуть ли не гражданская война началась.А мы о терракте только через несколько дней узнали. На счет имени,мне очень нравилось Даниил.А мужу вообще это имя не нравилось.И я уступила.Тем более,сейчас каждый второй малыш Даня.Больше споров не было. Наум очень оригинальное имя.Мне кажется,мальчик с таким именем будет сильной личностью.
11.01.2011
На счет имени,пока думаем.Нам нравится Арсений и Тимофей.А вы определились уже?
11.01.2011
Ни чего себе продавцы!!!! Ты же не канцелярские скрепки покупаешь!!! Естественно, что нужно покатать коляску - посылай всех лесом!!!! А вещи детские поначалу только гладить непросто. А потом перечитаешь свой пост и будешь непонимать - чего там сложного.
10.01.2011
Ага,эта тетенька меня тоже убила.Если коляска развалится оттого,что я ее покачаю как следует или испробую,как она поворачивает,то зачем мне такая коляска вообще нужна.Это же не ползунки купить,вещь недешевая. На счет глажки,я в этом даже уверена.Я еще вчера старала,все выглаживала.Наверно,когда малыш родится,не до красоты будет:погладил быстрее и надел.
10.01.2011
Как вылечить насморк и горло? Как справиться с собой,когда безумно хочется...