Срыгиваем,прыщавимся и кашляем
Ну что за день!!!Малыш сегодня как поест,постоянно много срыгивает.И на животик выкладываю перед кормлением,столбиком держу,все равно срыгиваем.Естественно,он через пол часа голодный,начинает кричать.Я его покормлю немножко,а он опять срыгнет.Что за ерунд?!
А еще прыщей все больше и больше становится.Позавчера весь день дома без одежды был,вроде начали проходить.Я решила,что это точно потница.А вчера опять все началось,уже почти по всему телу разошлись.Боюсь уже ребенка переохладить и так мне кажется подкашливать стал чуток.А вдруг это аллергия и я только зря его морожу.И как назло никак не получается у нас анализы сдать.Ну не хочет малыш какать до того,как папа уйдет на работу!Сегодня и животик ему гладили и ножки к животику поджимали...не хочет и все.
Так жаль моего кроху!Смотрю на него,всего усыпанного этими ненавистными прыщами и руки опускаются.Надеюсь,что его эти прыщи беспокоят меньше,чем меня.
На улице сейчас одеваю: хб снизу, осенний комбез и сверху плед флис.
А ты как??
