Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Слезает с дивана
Забыла сегодня написать,что Арсений уже несколько дней слезает сам с дивана.И с моих коленей слезает,если я на диване сижу.Теперь пососал сисю,сам слез и бежать.Деловой!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ох дети,дети... и куда они так торопятся... не успеем оглянуться...как уже взрослые мужчины перед нами стоять будут... не хочуууу)
0
06.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
а у меня двоякие чувства:вроде так интересно стало наблюдать за его развитием.Прямо стимул заниматься появился,а то раньше театр одного актера в основном был.Но тоже очень жаль,что они взрослеют.Раньше с рук не слазил, а теперь вырывается и убегает.А скоро и обнять себя лишний раз не даст((
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
вот и я о том же! ни обнять, ни поцеловать, а с другой стороны радостно наблюдать за успехами,за тем как растут)
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Класс! Умник Арсюша! Конечно, деловой, не всё же с мамой сидеть))))
0
06.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
да вообще,такой деловой стал,удивляет каждый день. Куда делся маленький теплый комочек, который сопел у меня на руках???!!!
0
08.02.2012
Ответить