8 лет

Макар пошел-дублю два

Нам год и месяц, дочь умеет ходить но не хочет.. Я так радовалась когда она в год сделала первые шаги в кроватке, на полу боялась. Потом через пол месяца стала на полу пару шагов делать. А в год и месяц начала далеко ходить по квартире пока не упала и все((( Так и ходим за ручку(( Боится очень... Не знаю что делать.. 11 сентября нам будет год и 2, но такое чувство что она так и будет ползать(((
24.08.2016
Только прочла комментарий) Ну как, вы пошли?У нас уже бегает во всю и в квартире, и на улице. Я тоже переживала по этому поводу. Но видно, всему свое время))
09.09.2016
Пока так и нет(( Невролог нас на СМТ отправила ( это ножки током прогревают), и кортексин колем. Мне кажется это у нее чисто психологически... Надеюсь что скоро моя тоже побежит) Но ждать уже устала...
09.09.2016
Скоро пойдет. Думаю, немного осталось. Почему-то много деток на площадке встречаю, которые после 1,2 пошли. Когда старший был в этом возрасте, наоборот помню все ранние были. Наверно, каждый ребенок сам чувствует, когда к этому действительно готов. У меня Макар и перевернулся поздно.
09.09.2016
Хорошо, что хоть инстинкт самосохранения есть. А не так, как мой сын, идет и руку вырывает, а сам же падает. Поздравляю с этим событием!)))
24.08.2016
Спасибо, Анюта. Вот все-таки у каждого разные характеры уже с пеленок. Старший у меня такой же, как твой сынуля: все сам и по-быстрее. А младший никуда не спешит.
09.09.2016
Первые шаги Макара и немного о нас Развитие Макара в 1,2 года