Первый цикл был пролетным, зато все ощущения я описывала по дням в календарь и здесь. Все свои странные ощущения теперь были замечены и можно адекватно сравнивать. После мес пойду на узи, проверю трубы, в целом состояние матки, схожу в жк. И через 7 дней начну делать тесты на овуляцию, будем ловить)
кстати, нашлось и объяснения тому, почему живот тянуло с 4 дпо без прекращения, просто немного простыла( и от того каждые 40 мин бегала в туалет. Сейчас все это прошло. Ну и самовнушение, конечно же))