Прошлый цикл длился 25 дней, овуляция была на 12 день.
Тесты на неё буду брать с 8 дц. Пока пью витаминки для беременных и фолиевую кислоту. Стараюсь набрать вес, а то индекс массы тела был месяц назад 18.4, а норма от 19 🤷🏼♀️ вроде как набирается. При росте 168 вес был 52-53 кг. Хочу набрать до 56 в идеале и его поддерживать