Почти 29 недель.
Когда ложусь, начинает тянуть живот, как на мес. Почти в любом положении. Живот мягкий. Если походить, то через какое-то время проходит. На ходу такой проблемы нет. Не могу спать из-за растущего живота, в целом, теперь ещё и это прибавилось( может какие-то определённые положения есть, чтобы облегчить сон и избавиться от дискомфорта. Спасибо за ответы ❤️🙏🏻