Войти

Домашняя еда

Лучший ответ

Признать, что жена взрослый человек и имеет право сама принимать решение. А если жена станет вегетарианкой, и будет рассказывать вам о вреде мяса, пилить и заставлять есть морковку вместо курицы, как вы к этому отнесетесь? Мясо это же трупы, как вы не понимаете

0
06.11.2022

Тамара , я думаю здравый человек должен понимать, что ребёнку нужно давать все самые необходимые витамины, а самые необходимые витамины находятся в домашней еде, просто надо научится это понимать, а не есть химознуб еду с магазина

0
06.11.2022

Юрйи Никотин, ну вот вы не можете научиться понимать, что к взрослым людям так не лезут со своими вкусами, а от жены чего то хотите

0
06.11.2022

Тамара , и вообще вводных мало. Может ваши родственники не чистоплотны, может плохие отношения, а может тока и не лезет ничего, кроме Доширака. Наверняка не из вредности ваша жена не ест эти продукты. Отстаньте от человека

0
06.11.2022

Я инженер технолог по переработке мясных и молочных продуктов, и я никогда не ем домашнее, потому что многие домашние производители не знают порой ни основ санитарии и гигиены, ни правильности технологий. Количество витаминов кстати особо не изменяется.
Так что если не хочет, пусть не ест🤷🏻‍♀️

0
06.11.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Ну тут конечно с одной стороны вы правы, оно действительно полезнее магазинского, но где уверенность в качестве? сертификация на кроликов и кур, проверка продукта на соответствие нормам, отсутствие паразитов???

А с другой стороны, есть еще такой ньюанс, ваша жена взрослая женщина, и имеет полное право сама решать что ей кушать, а что не кушать.

0
06.11.2022
ND
Евгения, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяца Москва

Очень хорошо понимаю вашу жену. Не люблю домашнюю курицу потому, что она жёсткая. Не люблю домашние сыры, творог и сметану потому, что у них специфический привкус, иногда и запах. Не пью домашнее молоко, гораздо безопаснее магазинное пастеризованное. Надеюсь у вас хватит такта не насаждать ей свою точку зрения и оставить за ней право есть то, что она сама считает нужным.

0
06.11.2022

Вариант не вкусно не рассматривается? Меня например тошнит от домашнего творога, он имеет специфический привкус🤷‍♀️

0
06.11.2022

Кристина( рисую на одежде ),

Тут даже дело не в том вкусно или не вкусно, просто не хочет есть еду, которая бегала по дворам)

Хотя она даже не видила в живую это живность

0
06.11.2022
Алена
Красноярск

Наверно я как и все повторюсь, покупаю домашнее (сметана, молоко) ем сама. Муж просто уходит с кухни, вернее сбегает...молоко отдает навозом, сметана и творог тоже чем-то там...вначале пыталась его уговорить, а потом поняла вот такие вкусовые предпочтения. На счёт витамин, чистоты спорно, безопаснее брать в какой-то мере магазинное. Сын 5,5 лет ест только сметану, и только с пельмешками молоко, творог тоже не зашло.

0
06.11.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Просто брезгует. Я такая же. Мне оно всё вонючее, даже яйца, не то что сметана с молоком 🤢 Ни в коем случае не наседайте, тем паче на беременную, тем паче в токсикозный период. Мы охотнее слопаем селёдку под клубникой, чем то, что не нравится хотя бы видом

0
06.11.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Может понять, что вы женаты не на ребенке а на взрослой женщине, которой как и вам может что-то не нравиться?)

0
07.11.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Ого,мужчина,да вы заботливый вымирающий вид! Приятно видеть вас на этом форуме. Может у неё токсикоз? Скоро пройдёт и все нормализуется

0
06.11.2022
Алиса
Москва

Я тоже не ем , только в магазинах , молочку вообще не люблю а курица не внушает доверие особенно внешним видом

0
06.11.2022

Ну кролика, курицу я бы ела, а домашнюю молочка я не люблю. Так что, каждому своё.

0
06.11.2022
Рихана
Лео, 4 года 10 месяцев Краснодар

Отказывается делать или кушать?

0
06.11.2022

Рихана, кушать

0
06.11.2022
Питание при сильном токсикозе Похудение во время Беременности

Похожие записи