Как хочется оставить все в прошлом. Но все что с нами не случается, нас меняет, делает сильнее, внимательнее и учит ценить то что имеем.
8 лет бесплодия, без определенной причины, десяток специалистов, инсеминации в Киеве, ЭКО в Днепре. И вот теперь, затаив дыхание, забилось ещё одно сердечко ❤️
За все время попыток, мы старались менять мышление, стратегию и специалистов. Стали намного сильнее, пережив пролеты, внематочную беременность и все испытания на пути к возможности стать родителями. Последнее ЭКО на северном Кипре подарило нам шанс, за который мы безмерно благодарны 😇
Беременность, оказалось, это тоже очень страшно)теперь мечтаю что бы все было хорошо, прислушиваюсь к каждому ощущению и штудирую Книги о беременности.
Желаю, от всего сердца, всем выдержать этот не легкий путь, не опускать руки и дождаться своего времени, ведь только в своё время в нам приходит наше счастье ❤️
Это ещё раз доказывает насколько детки тяжело могут даваться, но это нас и делает сильнее, и испытывает семью на прочность. Мы с мужем потеряли нашего первенца в 2019, ему было полтора месяца, свс по вскрытии. Потом в 2020 замершая беременность, и вот когда не ждали малыш постучался к нам, и мы его очень ждём 🙏