Хотим покрестить Матвея..долго ждали пока приедет наш крестный вот теперь дождались и не знаю стоит ли сейчас в это время крестить прохладное??Но так хочется чтоб Крещеный и поскорее....Девочки кто нить крестил в это время малышей??
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Мы крестили 25 декабря в Духосошественском соборе. В помещении, где проходил обряд было тепло и в купель наливали теплую воду.
0
22.11.2010
Ответить