Сегодня муж ездил с Матвеем на прием к ортопеду(Я блин болею((()И врач сказал что когда малыш делает упор на ноги он одну ножку сначала ставит на носок и чуть чуть ножка уходит внутрь,и что в последствии это приведет к плоскостопию и надо ставить лангетки!!!Я так испугалась ..это же такое мучение деть будет испытывать!!Теперь думаю что делать,может лучше курс массажа?Хотя врач сказал что их поставят ненадолго..Девочки кто нибудь сталкивался с этим?