Войти
юля
Матвей, 16 лет Саратов

Стул

Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
конечно это скорее всего от лекарств!!!Мы каждый раз как какие-нибудь лекарства едим-начинается со стулом фигня всякая....тоже раз по7 ходим какать..нам аципол давали когда мы вбольничке лежали(не очень то он и помогал), а когда антибиотики кололи я линекс давала..в последний раз мы простыли , был сильный кашель, врач прописал Бактрим, с него у нас тоже столько какашек поперло, но в этот раз я ничего больше не давала..само все нормализовалось(ттт)..Выздоравливайте и не болейте больше!!!
0
26.01.2011
юля
Матвей, 16 лет Саратов
Спасибо большое! нам блин одно лекарство пить еще пол месяца надо((
0
26.01.2011
вот такие мы в 6 с половиной месяцев)) СМЕШУЛЬКА))

Похожие записи