Девочки подскажите!!Нам 7 месяцев..очень часто какает раза 4 по крупному и раза 3 по чуть чуть жидко и как будто с пеной.Недавно вернулись домой с больницы))Лежали с тонусом кололи актовегин,давали пирацетам..Сейчас даю элькар и эреспал от кашля...может от лекарств так ходит?Врач говорит может много кушает,но я даю вроде норму..Малыш не капризничает,веселый,колик нет!
конечно это скорее всего от лекарств!!!Мы каждый раз как какие-нибудь лекарства едим-начинается со стулом фигня всякая....тоже раз по7 ходим какать..нам аципол давали когда мы вбольничке лежали(не очень то он и помогал), а когда антибиотики кололи я линекс давала..в последний раз мы простыли , был сильный кашель, врач прописал Бактрим, с него у нас тоже столько какашек поперло, но в этот раз я ничего больше не давала..само все нормализовалось(ттт)..Выздоравливайте и не болейте больше!!!
0
26.01.2011
Ответить
Спасибо большое! нам блин одно лекарство пить еще пол месяца надо((
0
26.01.2011
Ответить