Может было у кого то такое?Что делать подскажите?
Не понимаю что с ребёнком?!
Может было у кого то такое?Что делать подскажите?
Да скорей всего из-за зубов, ночью более чувствительно, терпения вам Нам врач советовала в такие беспокойные ночи свечи Вибуркол, но они слабенькие, если совсем мучается тогда иНурофен.
Вибуркол - гомеопатические свечи они в компексной терапии как жаропонижающие. противовоспалительные и прям написано, что показаны при прорезывании молочных зубов. Ну а Нурофен жаропонижающее и достаточно сильное болеутоляющее средство, только его не более 3 дней подряд, потом перерыв. Я тоже сначала не хотела пичкать Нурофеном, но один раз не выдержала, да и врач сказала. если реб мучается дать, чтоб поспал хоть нормально отдохнул. Ну а вообще пока зубки не прорежутся, будет тяжело((.
Я не думала что и такое бывает,первые 2 зуба у нас вообще отлично вылезли а вот дальше как пошли так тяжко нам давались.
Мы месяца 4 периодически ночами не спали. дня 3-4 орём по ночам. потом перерыв на нед и опять((, вот на прошлой нед опять не спали. сейчас норм)) Наконец-то прорезались наши первые зубы, а что нам предстоит и представить страшно.
Я думала жесть пока маленькие - потом полегче будет. У моего старего сейчас лезут зубы которые жевательные - так это ещё хуже чем с малышом(( Температура высокая - мазать не дает, ночами орет - маленькую будит - орут в два голоса((( А когда первые зубки у него лезли - даже не замечали....
Ну если честно у вс ех деток по разному, кто то когда старше уже легче переносят чем маленькие я надеюсь что когда будет старше будет легче. У нас слава богу с зубами не было никогда температуры и паноса.
У нас почти также было ..пока 7ой и 8ой не вылезли. Сейчас значительно полегчало.....терпения...
О боже если это всё таки зубы я каждый день молюсь чтобы они ну вылезли уже скарее.Силы и терпение на исходе,до этого такогоне было она капризничала днём постоянно,на ночь тяжело засыпала но не так как сейчас.Спасибо буду набираться терпения и ждать.Эх....
У нас 7ой месяца полтора лез, мучился малыш ( а вместе с ним и родители). Он самый сложный был, 8ой через 10 дней после 7го прорезался и ВУАЛЯ, эту ночь мы спали уже намного лучше ( зубы ведь еще дискомфорт приносят , когда растут....)
Но не забывай , что все детки разные.. может у вас и не зубы.. а если зубы, то быстрее все наладится
.. Я вот боюсь клыков
..............
Да я понимаю, что разные просто ничего другого не может быть.А если и чтото другое то что я понятия не имею.Да у нас тоже этот седьмой уже месяц наверное тащится и всё никак.А клыки говорят дааа это что то ужасное.Помойму так хуже уже некуда.
поверь, есть куда...я такое в своей жизни пережила с дочкой подруги.... Ой, аж страшно вспоминать....не буду и тебя пугать. Успокаиваюсь тем, что все по разному переносят и у нас будет полегче 
вечером все дискомфорты и боли усиливаются :( помогайте, качайте, жалейте её, а не себя..
Видимо на зубки так реагирует. Надо переждать. Попробуйте десенки намазать калгелем например.
Мажу всегда на ночь Камистадом,днём сейчас не мажу потому что она ведеёт себя спокойно.Только вот толку от него никакого
Попробуйте другую мазюку))) Моей малышке помогает бэби доктор - первые зубки. Он на травах. Конечно его на долго не хватает, но по крайней мере хоть на какое-то время легче малышу будет.
Ой у нас такого нету наверное если только в росии.А так Камистад у нас тоже на травах помогает если только минут на 20