Войти
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Не понимаю что с ребёнком?!

Да скорей всего из-за зубов, ночью более чувствительно, терпения вам Нам врач советовала в такие беспокойные ночи  свечи Вибуркол, но они слабенькие, если совсем мучается тогда иНурофен.

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Они  обезбаливающие чтоли? Надо узнать у своей врачихи.

0
24.11.2011

Вибуркол - гомеопатические свечи они в компексной терапии как жаропонижающие. противовоспалительные и прям написано, что показаны при прорезывании молочных зубов. Ну а Нурофен жаропонижающее и достаточно сильное болеутоляющее средство, только его не более 3 дней подряд, потом перерыв. Я тоже сначала не хотела пичкать Нурофеном, но один раз не выдержала, да и врач сказала. если реб мучается дать, чтоб поспал хоть нормально отдохнул. Ну а вообще пока зубки не прорежутся, будет тяжело((.

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Я не думала что и такое бывает,первые 2 зуба у нас вообще отлично вылезли а вот дальше как пошли так тяжко нам давались.

0
24.11.2011

Мы месяца 4 периодически ночами не спали. дня 3-4 орём по ночам. потом перерыв на нед и опять((, вот на прошлой нед опять не спали. сейчас норм)) Наконец-то прорезались наши первые зубы, а что нам предстоит и представить страшно.

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Даааа, а еще говорят клыки это вообще жеесть будет.

0
24.11.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Я думала жесть пока маленькие - потом полегче будет. У моего старего сейчас лезут зубы которые жевательные  - так это ещё хуже чем с малышом(( Температура высокая - мазать не дает, ночами орет - маленькую будит - орут в два голоса((( А когда первые зубки у него лезли - даже не замечали....

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Ну если честно у вс ех деток по разному, кто то когда старше уже легче переносят чем маленькие я надеюсь что когда будет старше будет легче. У нас слава богу с зубами не было никогда температуры и паноса.

0
25.11.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

У нас почти также было ..пока 7ой и 8ой не вылезли. Сейчас значительно полегчало.....терпения...

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

О боже если это всё таки зубы я каждый день молюсь чтобы они ну вылезли уже скарее.Силы и терпение на исходе,до этого такогоне было она капризничала днём постоянно,на ночь тяжело засыпала но не так как сейчас.Спасибо буду набираться терпения и ждать.Эх....

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Марина долго у вас так было? Долго лезли?

0
24.11.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

У нас 7ой месяца полтора лез, мучился малыш ( а вместе с ним и родители). Он самый сложный был, 8ой через 10 дней после 7го прорезался и ВУАЛЯ, эту ночь мы спали уже намного лучше ( зубы ведь еще дискомфорт приносят , когда растут....)

Но не забывай , что все детки разные.. может у вас и не зубы.. а если зубы, то быстрее все наладится.. Я вот боюсь клыков..............

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Да я понимаю, что разные просто ничего другого не может быть.А если и чтото другое то что я понятия не имею.Да у нас тоже этот седьмой уже месяц наверное тащится и всё никак.А клыки говорят дааа это что то ужасное.Помойму так хуже уже некуда.

0
24.11.2011
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

поверь, есть куда...я такое в своей жизни пережила с дочкой подруги.... Ой, аж страшно вспоминать....не буду и тебя пугать. Успокаиваюсь тем, что все по разному переносят и у нас будет полегче

0
24.11.2011

вечером все дискомфорты и боли усиливаются :( помогайте, качайте, жалейте её, а не себя..

0
25.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

А себя никто и не жалеет, просто хочется как то помочь ребёнку, а как не знаешь

0
25.11.2011

я ж говорю - качайте, если это помогает, хоть и ненадолго.

0
25.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Качаю как могу.

0
25.11.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Видимо на зубки так реагирует. Надо переждать. Попробуйте десенки намазать калгелем например.

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Мажу всегда на ночь Камистадом,днём сейчас не мажу потому что она ведеёт себя спокойно.Только вот толку от него никакого

0
24.11.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Попробуйте другую мазюку))) Моей малышке помогает бэби доктор - первые зубки. Он на травах. Конечно его на долго не хватает, но по крайней мере хоть на какое-то время легче малышу будет.

0
24.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Ой у нас такого нету наверное если только в росии.А так Камистад у нас тоже на травах помогает если только минут на  20

0
25.11.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Купи калгель, на ночь мажь десна, он обезболивает.

0
25.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

читала в Интернете что Камистад больше обезбаливает чем калгель, так вот мажу им а толку нет.Ты Калгелем мазала? Помогал?

0
25.11.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Да, нам калгель хорошо подошёл.

0
25.11.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Надо будет попробывать.

0
25.11.2011
А вот и второй зубик. ЗУБЫ, Зубы!!!!!

Похожие записи