очень интересует вопрос: кто нибудь уже задумывался о том кого заказывать на время родов: врача или акушерку??? я вот в сомнениях а надо ли их вообще заказывать...может ограничиться родственниками которые помогут, поддержат)))
я вот с мужем хачу рожать, он ломается ...но это только пока ;)
