ну вот у нас все хорошо, но....обнаружили повышение белка в моче (в предыдущий раз только чуток было), ложат теперь в стационар для профилактики...самое смешное что я рада этому - стационару (теперь на работу не выйду после отпуска)...да и по ощущениям было такое что я полежу в стационаре)))
прибавка за 2 недели 0,5 кг, отеков нет, шевеление отличное, головное предлежание)))
в следующий раз напишу как выйду из стационара)))