Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Северодвинск

родинка

Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак
а у меня оба с родимыми пятнами с самого рождения. у меня у самой родинка с рождения-сначала маленькая была, а сейчас удалять надо, а то ее разнесло
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
у меня от гормонов на груди родинки рости стали и подмышкой..тоже удалить надо..на груди сожалеть не буду, а вот подмышкой жалко: у мужа на том же месте тоже родинкаimageimage
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня и у старшего было такое красное пятно на затылке, и сейчас у младшего есть. Это не родимые пятна. у многих детей они появляются после родов (говорят, что сосудики расширяются). К году должно пройти. Старшему сыну сейчас 2, 6. Пятна почти не видно, хотя изначально оно было большим и очень ярким.
0
03.07.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
у моей дочки такое было..думали родимое пятно...
а потом с возрастом оно исчезло,мес до 8-9точно
0
03.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чебоксары
У нас тоже на затылке красное пятно. это как родничок. оно часто бывает, у меня и с первой такое было после прошло, так что не переживайте!!!
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
У нас через 2 недельки появилась на попе, а вообще с родинками детки и рождаться могут )))
0
03.07.2011
колики???? осмотры

Похожие записи