у сына на затылке появилось какое то большое и красное пятно (очень похоже на родинку как у горбачева), на потничку не похоже...вот ломаю голову что это такое???
девочки вообще когда у малышей родинки начинают появляться???
у сына на затылке появилось какое то большое и красное пятно (очень похоже на родинку как у горбачева), на потничку не похоже...вот ломаю голову что это такое???
девочки вообще когда у малышей родинки начинают появляться???

