мы родились 29 августа 2009 года после года знакомства))) была суббота..погода была жаркая (хотя до этого неделю лил дождь и было холодно)..

и вот растет новое поколение)))


мы родились 29 августа 2009 года после года знакомства))) была суббота..погода была жаркая (хотя до этого неделю лил дождь и было холодно)..

и вот растет новое поколение)))


то фотки 2 с небольшим месяца..сейчас сына уже больше на меня в детстве похож)))
з.ы: дети с каждым днем менятются быстро))
спасибо)))
вам тоже всего самого лучшего