Тест отрицательный...(((
10 ДПО не удержалась, пошла сделала тест, а он отрицательный /....без всяких намеков на призрака.
Может пока не стоит расстраиваться??? Хотя, конечно, расстроилась уже(((
10 ДПО не удержалась, пошла сделала тест, а он отрицательный /....без всяких намеков на призрака.
Может пока не стоит расстраиваться??? Хотя, конечно, расстроилась уже(((
Всем привет!!! Хочушечки, примите меня в свои ряды
!!!
Мы тоже планируем, правда всего второй месяц! Уже как 4 дня держу пальчики и жду 25 марта! Надеюсь, что у нас все получилось!!! Очень-очень-очень хочу ляечку)))!!! Муж хочет сыночка, а я - кого Бог пошлет, лишь бы здоровеньким был!