Войти
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Была сейчас в ЖК...

Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

это почему ближе к НГ????? а ПДР когда?

0
24.11.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
Сначала был на 21,теперь на 26(((так мечтала до 20,ну может еще и рожу,никто не знает когда доче будет угодно вылезти)
0
24.11.2011
Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а как так то? у меня тоже 37я неделя, но у меня ПДР на 17-18...а разница по месячным и по узи есть?

0
24.11.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
Я замечала что у многих срок по ББ и акушерский отличаются.У меня М были 16 марта
0
24.11.2011
Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня 13. но чето все равно поздновато тебе ставят.. хотя малыш сам решит, когда ему родиться))))не расстраивайся! отметишь ты ДР в самом интересном положении! разве не прелесть?

0
24.11.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
В этом есть "+" еще можно будет нормально кушать)))))
0
24.11.2011
Оля
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ты права)))) я вот наслаждаюсь питьем кофе... последние недельки! потом об этих всех вкусняшках придется забыть!но цель оправдывает средства!

0
24.11.2011
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

А мне ставят теперь ПРД 20 числа, а у меня 22 день варенья и у мужа тоже! Я свой ДР буду в роддоме отмечать!

0
24.11.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
А у меня 20 др)может как и думала раньше схватки начнутся именно 20го
0
24.11.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка

Я за 5 недель на 10! Ну это после антибиотиков! Говорят, от них обмен вещетв нарушается, хотя ничего не жру! Вот.

0
24.11.2011
Сон Стишок про роды.

Похожие записи