Головка ребенка внизу,подвижная но уже не перевернется.За две недели набрала 1800,ужас,гемоглобин понизился до 98(((И еще...рожу я ближе к НГ(((((((свой день рождения буду беременная отмечать...
Сначала был на 21,теперь на 26(((так мечтала до 20,ну может еще и рожу,никто не знает когда доче будет угодно вылезти)
0
24.11.2011
Ответить
а как так то? у меня тоже 37я неделя, но у меня ПДР на 17-18...а разница по месячным и по узи есть?
0
24.11.2011
Ответить
Я замечала что у многих срок по ББ и акушерский отличаются.У меня М были 16 марта
0
24.11.2011
Ответить
у меня 13. но чето все равно поздновато тебе ставят.. хотя малыш сам решит, когда ему родиться))))не расстраивайся! отметишь ты ДР в самом интересном положении! разве не прелесть?
0
24.11.2011
Ответить
А мне ставят теперь ПРД 20 числа, а у меня 22 день варенья и у мужа тоже! Я свой ДР буду в роддоме отмечать!
0
24.11.2011
Ответить
А у меня 20 др)может как и думала раньше схватки начнутся именно 20го
0
24.11.2011
Ответить
Я за 5 недель на 10! Ну это после антибиотиков! Говорят, от них обмен вещетв нарушается, хотя ничего не жру! Вот.
0
24.11.2011
Ответить
