Войти
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

5 месяцев 3 дня,поликлиника...

Полина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Челябинск

И мы сегодня были в поликлинике,нам тоже прививку откладывали на той неделе,у нас на писюльке раздражение было.но сегодня поставили.Может это просто аллергия?

0
31.05.2012
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва
неа,это не сыпь а просто пигмент,посмотрела на папу нашего у него тоже есть местами если приглядеться
0
31.05.2012
Давно я фото не выкладывала...много фото Есть кто-нибудь из Подольска?

Похожие записи