

А ...похоже очень))))
А еще дурацкий вопрос)))но для меня интересный))))) Вот уши у папы такие же и остались? Протсо у моегосынули такие же откляченные)))вот и думаю изменится ли))) у нашего папы тоже в детстве такие были, а сейчас аж прижаты)))
У нашего топорщатся)))Лишь бы у дочки не остались,все-таки девочка...Одно так и загибается даже когда лежит на боку((((
Вот и у нашего загибаются, в роддоме тоже пря прижаты были...а потом он стал на них спать)))))
Мы уж думаем подрезать ему))))) ну если так и будут и он будет комплексовать))в 7-8 лет вроде... а до полугода можно силиконовые формы ставить)))
здорово то как!!!))одно лицо!!!копия папы!!!))фоточки здорово подобрали!!
Здорово! Говорят, что если дочка на папу похожа, то будет счастливой - у вас будет очень счастливая девочка))))))))