Встали в 6,для нас это ппц(((Ехать с пробками часов 5,надеюсь хорошо доберемся и Варя будет себя хорошо вести)Дом,милый дом.....
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Встали в 6,для нас это ппц(((Ехать с пробками часов 5,надеюсь хорошо доберемся и Варя будет себя хорошо вести)Дом,милый дом.....