Помогите!Неформат
а я б написала - сиди давись завистью , дура страшная, только мечтать тебе и остается. В новом году пожелай себе хотя бы два грамма мозга, коза нездоровая. И не пиши мне, не заставляй над тобой смеяться и жалеть)
Хотя нет, я б проигнорила на первый раз)
Так, Ира, надо запомнить :)) А то вдруг когда нить пригодиться :))
если нужно кому-нить написать гадости, обращайтесь)))))))))
я тоже несу добро и свет в мир. Это гораздо лучше получается, когда знаешь, что можешь навтыкать злыдням))
не замерзли, есть паровое и камин, не скучно, ибо есть телевизор и инет))) не скучнее, чем в квартире точнее))
Молодцы! Свежий воздух - это супер! А у нас тут потеплело. правда ветер такой со снегом - пипец! Опять завтра дома просидим!
Если ваш муж сам не знает кто это,тогда не парьтесь.Бывшая моего мужа тоже мне угрожала,но это оказались лишь слова обиженой девушки.
Аааа, теперь понятно. Просто вам решили настроение испортить и всё.
Ну и что ты паришься? Если узнаешь номер - будешь ей письма писать? Нах таких телефонных террористок! Впереди НГ и годовасие!
Меня просто терзает любопытство)Муж завтра еще пропробует узнать кто это,я только смогла узнать что номер Ярославской области,т.е моей,муж в Московской сейчас
Мужу пойти с паспортом в офис мобильной компании. Там все скажут. У меня тоже подобная фигня была
