Войти
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Пособие по уходу до 3-х лет

Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Платят по 50р, как и платили. Думаю, они этот закон хотят ввести с сентября, как ясли окончательно ликвидируют. В этом году же еще оставались ясли в некоторых садах, так что и компенсировать теоретически нечего пока. Надеюсь осенью урвем "кучу денег" за пару месяцев)))

0
29.01.2014
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

А их точно окончательно ликвидируют?Прям все все???

0
03.02.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне в ОСИПе сказали, что все, и мы попадаем если только на оставшиеся места.

0
03.02.2014
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

У нас просто военный городок в Новой Москве и садик в соседнем поселке,надеюсь там оставят,нужно будет съездить и узнать.

0
03.02.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Тогда возможно, в области вообще свои порядки, там и детское питание до 3 лет дают, не то что сады. По Новой Москве не знаю...

0
03.02.2014
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

я смотрела на сайте статус этого законопроекта. Отложили рассмотрение на июнь 2014. Блин, как фигню какую-нибудь принять, они быстры, а как что-то действительно важное... Висит законопроект аж с 2011 года! Сейчас включают везде режим экономии бюджета, поэтому еслу нужно где-то много денег на выплаты, жмут.

0
29.01.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

но если у вас меньше прожиточного на человека выходит, то можно обратиться в собес и доплатят разницу.
а вообще как платили 50, так и платят... в сад брать не хотят, так что еще и увольняться...

0
29.01.2014
Tамара
Дочуня, 14 лет 3 месяца Москва
все получают по 50 руб, в бухгалтерии на работе сказали, что что-то может быть с сентября 2014(когда отменят группы до 3 лет) или с января 2015, максималка 5000, но сейчас слухов куча.
0
30.01.2014
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

http://www.change.org/ru/петиции там есть петиция дайте ход законопроекту пособия до 3 лет.Подписывайте.вдруг!

0
30.01.2014
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Послушаю) хотелось бы, но мне кажется, что нам о таком только мечтать...

0
29.01.2014
Наконец-то горшок.... Погуляли

Похожие записи