Варя сидя на горшке закричала мне что не дружит со мной и добавила "Убью тебя,бееее" Какой кошмар,я вообще такого не ожидала!!!!
какой кошмар, понятно что не осознанно, новидимо где то слышала(((
0
04.02.2014
Ответить
По телевизору наверное,правда когда я потом сказала Ну убей,она ударила
0
04.02.2014
Ответить