Ночи доброй всем
Дочка во время прорезывания зубов переболела орви и остались с нами сопли. Вот уже недели две, а может и больше промываю носик физраствором и аквамарисом. Так же по совету педиатра капаем в нос глазные капли сульфацил натрия, чуток получше стало, но не особо. 24/7 высасываю сопли, а там прям порой густые такие, желтые. Дочь во время кормления дышит плохо из-за них и давится. Кто-нибудь сталкивался с таким лютым насморком у деток? Как лечили?