Я за нас молилась!!!!
Девочки отвезла я записочки Матронушке. На душе как то спокойнее стало. Ну вот теперь точно все будет хорошо. Верьте все у нас получиться. Я за нас молилась!!! Всем советую у кого есть возможность съездить к ней. Она помогает всем, верьте в это!!!