Войти
Минск

Хочушечки и беременяшечки, поддержите меня пожалуйста. Я очень хочу масика

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Минск
Ольга, всё будет хорошо!!!!Не заостряйте на этом только внимания. Я понимаю всё,что это тяжело сделать, но нужно постараться!!!Я за вас буду держать кулачки!!!!
0
19.10.2011
Минск
Спасибо огромное за поддержку которая сейчас мне так необходима. я иоже желаю скорее увидеть долгожданные//
0
19.10.2011
Базальная температура и график мы

Похожие записи