Ну вот сегодня 19 октября пришли эти МОНСТРЫ. Новый цикл, новая битва!!!!!!!!
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Минск
Ольга, всё будет хорошо!!!!Не заостряйте на этом только внимания. Я понимаю всё,что это тяжело сделать, но нужно постараться!!!Я за вас буду держать кулачки!!!!
0
19.10.2011
Ответить
Минск
Спасибо огромное за поддержку которая сейчас мне так необходима. я иоже желаю скорее увидеть долгожданные//
0
19.10.2011
Ответить