Войти

Беременяшечки и хочушечки поддержите меня пожалуйста.... Я очень хочу масика!!!!

планирую беременность
 вот и начался и у меня мой первый цикл планирования...я очень надеюсь у нас у всех получится
0
19.10.2011
Минск
Держу @@@@@@@@@. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ.
0
19.10.2011
планирую беременность
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск
И я с тобой!Как всегда график БТ и никаких тестов на О!!!В прошлом месяце они меня подвели.М от 15 октября.
0
19.10.2011
Минск
у нас все получится, я узнаваля.ТТТ
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск
Я тоже в этом уверена!!!@@@@@@@@@@@
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
У меня новый цикл!!!!!!!вот только-только М закончились)))и уже начали ))))приступили так скажем к делу))))))только я без графиков, а буду тестиками отслеживать О)))
0
19.10.2011
Минск
Тоже хорошо!!!!!! держу кулачки за тебя!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а я за тебя!!!!!!надо звякнуть в небесную канцелярию)))и поросить малышиков для нас))
0
19.10.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
АААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное....Все получится!!!мы свеженький беременный вирус распространяем......
0
19.10.2011
Минск
ура я ловлю спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет)
0
19.10.2011
Москва
И я с тобой! М от 16 октября.С новыми силами,но я буду стараться отвлекаться.))))
0
19.10.2011
Мама мальчика (13 лет)
Оленька,все у вас и у нас будет хорошо!!!!!!!Мы в тебя все верим
0
19.10.2011
Минск
Ураааааааааааа я не одна!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

я с тобой))

М от 17 октября

0
19.10.2011
Мама мальчика (23 года) Могилев
Оленька, я думаю, тут все с тобой)))
0
19.10.2011
Хочу спросить про БТ... Может глупый вопрос, но все же...

Похожие записи