Новый цикл, новая битва!!!!! Кто со мной?????????????? с новым графиком БТ?????
Беременяшечки и хочушечки поддержите меня пожалуйста.... Я очень хочу масика!!!!
планирую беременность
вот и начался и у меня мой первый цикл планирования...
я очень надеюсь у нас у всех получится
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснокаменск
И я с тобой!Как всегда график БТ и никаких тестов на О!!!В прошлом месяце они меня подвели.М от 15 октября.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
У меня новый цикл!!!!!!!вот только-только М закончились)))и уже начали ))))приступили так скажем к делу))))))только я без графиков, а буду тестиками отслеживать О)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
АААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное....Все получится!!!мы свеженький беременный вирус распространяем......
0
19.10.2011
Ответить
Москва
И я с тобой! М от 16 октября.С новыми силами,но я буду стараться отвлекаться.))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Оленька,все у вас и у нас будет хорошо!!!!!!!Мы в тебя все верим
0
19.10.2011
Ответить

