Во время беременности или чего температура должна быть выше 37?? и где температура, ТАМ или подмышкой?? Глубоко извиняюсь, просто не знаю......
Волгоград
Может глупый вопрос, но все же...
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Барнаул
температура измеряется в прямой кишке (как вариант "там", но это как искючение) с утра, не вставая с кровати после как минимум 4 часов сна. Около 37 температура во второй фазе цикла, после овуляции, за день до М опускается на несколько десятых градуса. При беременности температура под мышкой тоже может держаться выше 37, но это не показатель.
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Барнаул
Оооо... это целая наука по построению графиков БТ (базальной температуры), тут даже сообщество есть. Пусть вам это не понадобится потому, что вы уже Б!!!
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
только вначале беремен темпер может быть выше 37, мерила подмышкой
0
19.10.2011
Ответить
Волгоград
у меня сейчас 37.1......тест молчит, правда я его сейчас делала. А вчерашний с утра показал призрак..... не знаю что и думать!
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Волгоград
У МЕНЯ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР ПОД МЫШКОЙ БЫЛО 37
0
19.10.2011
Ответить